
Алмазный диск 150 х 20 х 20 х 20 х 4 х 4 х 4 х 32 прямого профиля трехстранный 14U1
8 613 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/14U1/150/20/20/204/4/3
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный круг прямого профиля трехсторонний.
Вы можете приобрести алмазный диск прямого профиля трехсторонний 14U1 150/20/20/20/4/4/32 в магазине Инструмент-Абразив.
Концентрация алмазов : 100%.
Назначение шлифовального круга : шлифование пазов в твёрдосплавных деталях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Назначение | Шлифовальный |
| толщина алмазоносного слоя (мм) | 4 |
| высота алмазоносного слоя (мм) | 20 |
| Ширина слоя (мм) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 80/63 |
Информация для заказа
- Цена: 8 613 ₴
