
Круг алмазный 150/10/16/3/32 плоский с двухсторонней выточкой 9А3
2 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/9A3/150/10/16/3/32
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг алмазный плоский с двухсторонней выточкой.
Круг алмазный плоский с двухсторонней выточкой 9А3 150х10х16х3х32 Вы можете купить в магазине Инструмент-Абразив.
Высшее качество, увеличенный срок службы, концентрация алмазов 100%.
Круги алмазные плоские с двухсторонней выточкой применяются для заточки и доводки режущего инструмента, обработки стекла и керамики, кварца и полупроводниковых материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Назначение | Шлифовальный |
| толщина алмазоносного слоя (мм) | 3 |
| Ширина слоя (мм) | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| зернистость | 80/63 |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴
