Отрезной круг
Отрезной круг Вам предлагает купить магазин Инструмент-Абразив.
Диск абразивный PFERD ( Германия ) 125 мм для болгарки работает со сталью, нержавеющей сталью.
Круг по металлу высокого качества имеет наружный диаметр 125 мм, внутренний диаметр 22.23 мм, толщина 1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

