Бруски заточные 200 мм.
Бруски заточные 200 мм Вы можете приобрести в ассортименте в магазине Инструмент-Абразив.
Камень для заточки имеет длину 200 мм, ширину 40 мм, высоту 20 мм, зернистость 10H (F120).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип | Брусок |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Медь, Нержавеющая сталь, Дерево, Закаленная сталь, Абразив, Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Зернистость | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

