Водоросли - круги абразивные на УШМ ( болгарка)
Водоросли - круги абразивные на УШМ ( болгарка) в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Коралловые круги (водоросли) имеют наружный диаметр 120 мм, внутренний диаметр 19 мм, толщину ( высоту) 100 мм.
Устанавливается валик щетка на УШМ с переходником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Медь, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Толщина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴

