
Барабан 120/100 КШЛ лепестковый шлифовальный круг зерно 120
570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/120/100/19KSHLР120
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный барабан
Шлифовальный барабан из лепестков наждачной бумаги Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Валик абразивный имеет наружный диаметр 120 мм, внутренний диаметр 19 мм, толщина (высота) 100 мм, зерно р40, р60, р120.
Устанавливается барабан на УШМ ( болгарка) с переходником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Krohn |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Нержавеющая сталь, Абразив, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Зернистость | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

