Новинка

Круги шлифовальные лепестковые
Круги шлифовальные лепестковые в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Диски абразивные имеют наружный диаметр 90 мм, внутренний диаметр 12.7 мм, толщина 30 мм.
В наличии зерно р70
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Абразив, Дерево, Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Зернистость | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
