Вулканитовые круги полировальные
Вулканитовые круги полировальные в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Абразивные диски имеют наружный диаметр 50 мм, высоту 8 мм, внутренний диаметр 10 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Абразив |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло, Пластик, Металл, Керамогранит |
| Зернистость | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴

