Диски отрезные
Диски отрезные в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Круги шлифовальные Klingspor (Kronenflex) А100 имеют наружный диаметр 125 мм, внутренний диаметр 22.23, толщина 1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Нержавеющая сталь, Абразив |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

