Чашка 64С 150/50/32 карбид кремния зеленый шлифовальная
430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/CHASHKA64С150/50/32
Чашка 64С 150/50/32 карбид кремния зеленый шлифовальнаяВ наличии
430 ₴
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные круги
Шлифовальные круги в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 50 |
| Область применения | Сталь |
| Диаметр | 150 |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | 25А белый оксид алюминия |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
