Круг 25А 125/6/32 мелкое зерно ф120 шлифувальный
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IA/25A125/6/32
Круг 25А 125/6/32 мелкое зерно ф120 шлифувальныйВ наличии
200 ₴
+380 (68) 315-04-24
- +380 (95) 306-96-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные круги
Шлифовальные круги в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Диск заточной имеет наружный диаметр 125 мм, внутренний диаметр 32 мм, толщина 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Абразив, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Зернистость | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
