Диск шлифовальный по металлу.
Диск шлифовальный по металлу на угловую шлифовальную машину (болгарку) 125/6/22,23, предназначен для шлифовки всех видов металла Вы можете приобрести в магазине Инструмент-Абразив.
Круг проходит ряд тестирований и соответствует всем требованиям потребителя, являясь безопасным и надежным в работе.
Оптимальное соотношение цена-качество!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

